Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) Stranzendorf, signiert unten links: E. Schrom, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: ES / 28. IX.(19)61, Aquarell über Bleistift auf Papier (beschnitten), Untersatzblatt, ca. 30,5x 38 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
Ernst Schrom *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:17 |