Nico von Zeis
(20. Jahrhundert) Meeresbrandung, teils undeutlich signiert unten links: Nico v. Zeis, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 35 cm, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:11
- Startpreis:
Nico von Zeis
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:11 |