Franz Erler
(Wien 1883-1942) Steyr im Abendrot, signiert unten links: F. Erler,Öl auf Karton, ca. 40,5x 33 cm, leicht beschädigter Rahmen, minimale Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:11
- Startpreis:
Franz Erler
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:11 |