Adolf Schwarz
(Wien 1869-1926) Blick auf den Leopoldsberg bei Wien, signiert unten rechts: Ad. Schwarz, rückseitig Rest des Originaletiketts, Öl auf Karton, gewellt, ca. 26,5x 39,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:11
- Startpreis:
Adolf Schwarz
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:11 |