Frank Reynolds, Nachahmer
Junger Dandy (The artful dodger, populäre Figur aus Charles Dickens 'Oliver Twist') unleserlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 29,5x 22 cm, wohl Originalrahmen, dieser beschädigt, minimale Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Frank Reynolds, Nachahmer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:12 |