Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Venedig, Piazetta, bezeichnet unten mittig: NL Luigi Kasimir, Farbradierung auf Velin, Plattengröße ca. 45x 59 cm, Blattgröße ca. 60,5 x 74 cm, stockfleckig, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Nachlass Luigi Kasimir *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:19 |