Bronzefigur 'Setter', 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bronze, braun patiniert, auf gefaster Plinthe mit Blütendekor, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 13,5 cm, Altersspuren, berieben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:26
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:26 |