Votivbild-Ex Voto, Alpenländisch
Muttergottes mit Kind in Wolken über betender junger Volantin, bezeichnet "EXVOTO 1840", Öl auf Holzplatte, umlaufende goldbronzierte Rahmenleiste, ca. 23,5 x 18,5 cm, Altersspuren
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:19 |