Unbekannt
Ein Gefangener in Ketten in einem Kerker sitzend, Ortsangabe und datiert unten rechts: Partschins (bei Meran)21. Aug. (1)865, Gouache auf Papier, 13,5 x 9 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:15 |