Andachtsbild, osteuropäisch, 18./19. Jahrhundert
Die gekrönte Gottesmutter Maria mit Rosen und Szepter, Öl auf Holz, 29,5 x 20 cm, Retuschen, stark nachgedunkelt, beschädigt, vergoldeter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:21
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:21 |