Kasten in Form eines Sekretärs - sogen. Blender, Deutsch, um 1860
Nussholzausführung, Türe mit Rahmenfeldkonstruktion, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 163,5 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 46 cm, teils starke Gebrauchsspuren, spätere Umarbeitungen und Ergänzungen
05.01.2023 - 15:25
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:25 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,28 ct
- Panzerhalskette
- Kerzenleuchter im Art Déco Stil, um 1900