Peter Phillips *
(Birmingham 1939 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Peter Phillips 1972, Nr. 71 von 100 nummerierten Exemplaren, 86,6 x 66,6 cm, Prägestempel Plura Edizioni, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:03
- Startpreis:
Peter Phillips *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:03 |