Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) ohne Titel, Siebdruck, handsigniert, datiert Heimo Zobernig 2008, bezeichnet h. c. 3/4, neben einer Auflage von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 54 x 54 cm, Blattgröße 80 x 60 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:06
- Startpreis:
Heimo Zobernig *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:06 |