Batteriekasten "Volvo",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (B24)
11.01.2023 - 14:31
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Batteriekasten "Volvo",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 11.01.2023 - 14:31 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 9.1. - 11.1.2023 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,
- Raymond Weil "Fidélio"