Rosenkranz,
Schwäbisch-Gmünd 19. Jh., rote Glas Avekugeln, Paternoster Kugeln sowie Credokreuz und Kreuzanhänger versilbertes Metallfiligran, Kreuzanhänger beidseitig mit emailliertem Kreuz (beschädigt), Länge 38 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.01.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 90,-
Rosenkranz,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2023 - 15:07 |