Prunkvase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.
Majolika, reliefierter floraler Dekro und Maskarons, Löwenköpfe als Handhaben, butn staffiert, Höhe 36 cm, Pressmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2023 - 15:15 |