Ochsenaugen-Rahmen, Mitte 19. Jh.
bronziert, Blattband als Sichtleiste, schmale Platte, feine Viertelkehlung vor tiefer Viertelkehlung, Eierstab mit zentriertem Akanthusblatt, berieben, Originalgröße, 67,3 x 82,8 cm (83 x 99 cm,),(CT)
04.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2023 - 15:12 |