Johann Joseph Rauch
(Wien 1805-1868 Rom) Spielende Kinder am Fluß, signiert und datiert Jos. Rauch 1852, Öl auf Leinwand, 26 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:00
- Startpreis:
Johann Joseph Rauch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 10:00 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier