Andrea Petersen, um 1900
Ein südlicher Hof, signiert Andrea Petersen, Öl auf Leinwand, 58 x 85,5 cm, etliche kleine Abblätterungen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:02
- Startpreis:
Andrea Petersen, um 1900
Datum: | 10.01.2023 - 10:02 |