Tal R *
(Tel Aviv 1967 geb., lebt und arbeitet in Dänemark) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Tal R, Nr. 55 von 70 nummerierten Exemplaren, 54 x 75,5 cm, sehr guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Tal R *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:16 |