Theodor Ohlsen
(Klein-Brebel, Schleswig 1855-1913 Wiesbaden) Die Grabeskirche in Jerusalem, signiert Th. Ohlsen, Aquarell auf Papier, 54 x 36,5 cm, gerahmt, ohne Glas, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.01.2023 - 11:05
EUR 280,-
- Startpreis:
Theodor Ohlsen
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 11:05 |