Österreich um 1940
Stillleben mit Uhr, Kerzenständer, Porzellanhund und Azaleenstock, signiert, datiert und bezeichnet R. Schimann, Wien 1944, Öl auf Platte, 78 x 102 m, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:11
- Startpreis:
Österreich um 1940
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 10:11 |