S. Thoma, um 1910
Trauriger Geigenspieler, signiert S. Thoma, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 30 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.01.2023 - 11:05
- Startpreis:
S. Thoma, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.01.2023 - 11:05 |