Franz Hienl-Merre
(München 1870-1943) Schlittenfahrt, signiert und bezeichnet Franz Hienl-Merre, München, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:15
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Hienl-Merre
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 10:15 |