Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) 4 Wien Motive, VI Gumpendorferstrasse, VI Laimgrubengasse, V Matzleinsdorfer Linie, VIII Tigergasse, am Passepartout betitelt und bezeichnet, eines undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, je 14 x 20,5 cm bis 13 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, (4)(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.01.2023 - 11:07
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Gustav Zafaurek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 11:07 |