Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Donaubrücke bei Regensburg, signiert, datiert Hans Ranzoni(1)907, Öl auf Leinwand, 76 x 58 cm, gerahmt, (AMR)
10.01.2023 - 10:20
- Startpreis:
EUR 320,-
Hans Ranzoni der Ältere *
Datum: | 10.01.2023 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: