Französische Schule, 19. Jahrhundert
Schlafende Nymphe in einer Landschaft, Öl auf Leinwand, 75,5 x 63 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
10.01.2023 - 10:57
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 10.01.2023 - 10:57 |