Friedrich von Amerling Umkreis/Circle
(1803-1887) Bildnis eines Knaben mit weißem Spitzenkragen, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, gerahmt, beschädigt, Fehlstellen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 10.01.2023 - 10:23 |