Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die heilige Ursula, Öl auf Leinwand, 78 x 60 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.01.2023 - 10:58
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 10.01.2023 - 10:58 |