Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Der Kursalon im Stadtpark Wien, rückseitig am Keilrahmen betitelt Stadtpark Kursalon, signiert C. Massmann, Öl auf Leinwand, 37 x 53 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:25
- Startpreis:
EUR 650,-
Carl Massmann
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 10:25 |