Künstler um 1860
Waldbach mit Ziegen, Öl auf Leinwand, 41 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:26
- Startpreis:
Künstler um 1860
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 10:26 |