A. Neubauer, um 1900
Blumenstück mit Schmetterling, signiert A. Neubauer, Öl auf Karton, 64 x 57 cm, oval, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:27
- Startpreis:
A. Neubauer, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 10:27 |