J. Sedlacek um 1900
Festliche Gesellschaft, signiert J. Sedlacek, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.100,-
J. Sedlacek um 1900
Datum: | 10.01.2023 - 10:28 |