Künstler um 1900
Junge Dame mit Krug am Brunnen, Öl auf Leinwand, 73 x 43 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:30
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 10.01.2023 - 10:30 |