Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Splitter", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Uecker 91, Nr. 164 von 200 nummerierten Exemplaren, 29,5 x 41,5 cm, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, sehr guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:19
- Startpreis:
Günther Uecker *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:19 |