Künstler um 1840
Bildnis eines Herrn vor Landschaftshintergrund (Wien) mit Gratz 1832 bezeichnet, signiert J. G. Leitner, Öl auf Karton, 26,5 x 22,5 cm, kleine Farbverluste, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:38
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler um 1840
Datum: | 10.01.2023 - 10:38 |