Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame im roten Kleid vor Landschaftshintergrund, rückseitig bezeichnet Anna Lago, geb. Jackson, Öl auf Leinwand, 71 x 58 cm sowie Bildnis eines Herrn, rückseitig alt bezeichnet Wordoni, Öl auf Leinwand, 72 x 56,5 cm, beschädigt, abgeblättert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:40
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 10.01.2023 - 10:40 |