Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn im Profil mit Krawattennadel, rückseitig alt bezeichnet Wilhelm Jackson, Öl auf Leinwand, 71,5x 58 cm, beschädigt, abgeblättert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:41
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 10.01.2023 - 10:41 |