Bruno Munari *
(Mailand 1907-1998) "positivo-negativo", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Munari 1984, Nr. 6 von 33 nummerierten Exemplaren, 120 x 120 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:21
- Startpreis:
Bruno Munari *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:21 |