Britischer Künstler 19. Jahrhundert
Schiffe vor der Küste, Öl auf Leinwand, 31 x 56 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
10.01.2023 - 10:53
- Startpreis:
Datum: | 10.01.2023 - 10:53 |