Glashütte Anhängeuhr
Gehäuseboden Gold 585, Gehäuse Metall, vergoldet, Formankerwerk, Cal. GUB09-20, goldfärbiges Zifferblatt, Maße ca. 23,7 x 28,3 mm, umklappbarer Bügel, 13,5 g, Gebrauchsspuren, Bügel etwas ausgerieben, niedrige Amplitude, Service notwendig øg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2023 - 11:02
- Startpreis:
Glashütte Anhängeuhr
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2023 - 11:02 |