Linea Watch Anhängeuhr
Gold 585, Formankerwerk, Cal. AS 1977-2, goldfärbigs Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse mit Zierschliff, Durchmesser ca. 25 mm, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 13,7 g, niedrige Amplitude, Service notwendig øgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2023 - 11:03
- Startpreis:
Linea Watch Anhängeuhr
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2023 - 11:03 |