Silberschmuck-Konvolut (11)
Silber verschiedene Feingehälter, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Brosche, (auch als Anhänger tragbar), Karneol, Gesamtdurchmesser ca. 4 cm, 3 Ohrringe, 2 Ohrclips (je ein Stein aus der Jadegruppe), 5 Ohrstecker, u. a. einmal Dinosaurier, zweimal Walfluke, zus. 43,3 g, Gebrauchsspuren, tlw. Druckstellen und fleckigøs35
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2023 - 10:50
- Startpreis:
EUR 60,-
Silberschmuck-Konvolut (11)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2023 - 10:50 |