Schmuckstein-Konvolut (11)
1 Ring Gold 375, RW 56,5, Silber, Metall, tlw. vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, Süßwasserkulturperlen, bestehend aus: 3 Steinringe, 2 Ringe, 1 Armspange, 1 Armkette, 3 Collier (eines davon bezeichnet "Paola Valentini, eines aus Metall), div. Anhänger, zus. 203,9 g, Gebrauchsspurenøs145
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2023 - 10:51
- Startpreis:
Schmuckstein-Konvolut (11)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2023 - 10:51 |