Mesched,
Iran, ca.520 x 370 cm, Anfang 20. Jh. Massive Übergröße aus dem östlichen Iran. Zahlreiche Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.01.2023 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Mesched,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 13.01.2023 - 15:00 |