Hereke Seide 11 x 11,
Türkei, ca.85 x 52 cm, 20. Jh. Heller Reinseidenteppich mit rund 1.200.000 Knoten m/2. Kleine Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.01.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Hereke Seide 11 x 11,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 13.01.2023 - 15:05 |