Eduard Haaga
(19./20. Jahrhundert) Spaziergänger am Fluss mit Häusern, signiert und bezeichnet unten rechts: F. Haaga München, rückseitiger Klebezettel mit weiteren Daten zum Künstler, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 28 x 34,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Krakelee, verschmutzt, alte Retuschierungen, Farbfehlstellen am Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
Eduard Haaga
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2023 - 15:18 |