Paar kleine Kerzenleuchter, im englischen Barockstil, um 1900
Silber, Balusterschaft auf achteckigem profiliertem Sockel, Londoner Pseudopunze, verschlagene Meistermarke ? IA, Höhe je ca. 11 cm, Gesamtgewicht ca. 199,4 g, Gebrauchsspuren øS199
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2023 - 15:36 |