Franz Antoine
(Wien 1864-1935) Damenporträt im Profil nach rechts, signiert und datiert rechts mittig: F. Antoine (18)97, Öl auf Holz, ca. 21,5x 16 cm, ungerahmt, Holzplatte mit an den Ecken angebrachten Holzdreiecken, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Franz Antoine
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2023 - 15:19 |