Johann Kaltenrinner
(Österreich um 1840) Bildstock mit Blick auf ein Kirchdorf, signiert und datiert unten mittig: Joh. Kaltenrinner (1)840, Aquarell, ca. 17 x 23 cm, gerahmt, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Johann Kaltenrinner
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2023 - 15:22 |